CruiseMagazine.RU
Архив новостей Репортажи Погода в мире Турагенства На главную
КРУИЗ №1 2002
- Краткой строкой
- Новый год шагает по планете: или некоторые особенности зимних празднований
- Специально для домоседов
- Символы любви
- Австралия - южный ветер
- Страсть к путешествиям
- Дитятев О.П. Швейцария - это...надцатый Алтай
- Век живи - век учись
- Солнечные удовольствия
CruiseMagazine.ru
ВНИМАНИЕ!!! Все турагенства г.Барнаула здесь!!!

Новая статьи в разделе "Репортажи" Читать...

Начинает работу сервер cruisemagazine.ru и приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Подробнее...

   
Новый год на крыше или мы его все-таки встретили.

На этот раз, точнее на этот номер, напутешествовались мы с вами прилично. Как говорится, в гостях хорошо, а дома - оно все-таки лучше. Наш любимый Барнаул прифрантился к празднику не хуже столичных штучек. Смотрите сами.

Новый год не только самый замечательный и волшебный праздник, это еще и праздник семейный. Для тех, кто встретил этот Новый год дома или собирается встретить дома следующий, наш журнал предлагает несколько небезынтересных историй о том как сделать праздник живым и запоминающимся. Это своеобразный мини-опрос среди домоседов нашего города.

Только для двоих. (Эту историю рассказала нам Светлана, студентка 22 лет.)

- Я, вообще, очень романтичная натура, поэтому этот Новый год мы встретили с моим другом в горячей ванне, наполненной расслабляющей пеной для ванн, ароматической солью, а вокруг горели свечи. Было очень красиво и волнующе.

Для домоседов-экстремалов. (Этот способ отметить праздник поведал нам Вадим, рабочий, 32 лет.) Довольно опасно.

- Ну, сначала мы с друзьями посидели за столом, а потом взяли в карманы по бутылке пива и забрались по пожарной лестнице на крышу, там пели песни, любовались на ночное небо. Очень понравилось.

Банковская служащая Марина посоветовала, как встречать Новый год по-семейному.

- В этот раз мы обставили вручение новогодних подарков так: мол, журнал "Счастливчики мира" провел опрос общественного мнения на тему "Человек года". Согласно опросу, номинантами стали: А дальше каждый из членов семьи получал подарок в какой-нибудь номинации. Например, тот, кто активно занимается спортом в семье, получает приз "Самый спортивный человек года"; тот, кто любит наводить в доме порядок и уют - "Чистюля года". Такие веселые и остроумные подарки очень всем понравились и оживили праздник.

Работник охранного предприятия Михаил, рассказал, как встретил Новый год просто и

весело.

- Нас собралась большая компания. С самого начала мы решили сходить ко всем нашим знакомым в гости в Новогоднюю ночь. Составили маршрут, согласовали время. И с девяти вечера пошли по гостям. Оставались не больше чем на час: ну, там выпить, закусить, поздравиться и дальше пошли. Девчонки оделись цыганками, с собой у нас была гитара, так что по дороге пели цыганские романсы, веселились сами и веселили окружающих. Где-то время не рассчитали и : встретили Новый год прямо на улице, но это ничего, наоборот весело и праздник запоминающийся.

Конечно, способов встретить Новогодние праздники несоизмеримо больше, но мы надеемся, что кто-то из домоседов в будущем году выберет одну из этих историй для себя.

 
Разработка ©
Design ©